Укр
Рус

Код товара: AR_3015817
IP-камера, кубические, Размещение - в помещении, беспроводные, 4 Мп (2560 x 1440), 4 Мп, инфракрасная, Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 4 Мп |
| Объектив | фиксированный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 8 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи |
| Класс защищенности | IP20 |
| Страна производитель | Украина |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Вес | 235 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0 C - + 40 C |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 60° |
| Угол обзора по горизонтали | 110° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | в помещении |
| Ширина | 76 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 184 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00