Укр
Рус

Код товара: AR_3015804
Камера Dahua, оснащенная технологиями Full-color и Starlight, представляет собой высокопроизводительную камеру наблюдения, предназначенную для получения четких и ярких изображений как днем, так и ночью. Благодаря механизму Smart Dual Light камера может автоматически переключаться между белым светом и инфракрасным в зависимости от обнаружения цели в зоне действия с помощью функции защиты периметра/ SMD Plus AI XVR. Это гарантирует, что камера способна снимать высококачественные изображения даже в условиях низкой освещенности, а также значительно снижает световое загрязнение. Камера имеет дальность освещения 40 метров, что позволяет ей обеспечивать четкое и детальное изображение на большой площади. Кроме того, камера оснащена встроенным микрофоном, который позволяет вести аудиозапись, а также вести видеонаблюдение. Камера также может похвастаться расширенными функциями защиты, такими как рейтинг IP67 для устойчивости к атмосферным воздействиям и технология Dahua 3DNR для шумоподавления, что делает ее очень прочным и надежным решением для видеонаблюдения для целого ряда сценариев.
| Тип камеры | аналоговая |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Стандарт видеосигнала | HD-CVI, HD-TVI (Turbo HD), CVBS, AHD |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED), инфракрасная |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Особенности | встроенный микрофон |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | распознавание объекта, наблюдение за объектом, обнаружение объекта, идентификация объекта |
| Вес | 290 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | DWDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 60° |
| Угол обзора по горизонтали | 102° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 894 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00