Укр
Рус

Код товара: AR_3015756
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-162-IP-FM-COA50-20 POE 5MP строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - TCP/IP, HTTP, IPv4, UPNP, RTSP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2880 x 1616) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный микрофон, поддержка карт памяти, поддержка PoE |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Вес | 350 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | BLC, HLC |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по горизонтали | 100° |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, HTTP, PPPoE, HTTPS, DHCP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, SMTP, UPnP, IP Filter |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 931 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00