Укр
Рус

Код товара: AR_3015677
Наружная IP камера GreenVision GV-169-IP-MC-COA50-20 4G
Камера видеонаблюдения уличная с СИМ картой - беспроводная Wi-Fi IP камера с возможностью полной автономной работы в местах, где есть проблемы с интернет подключением.
Универсальная 4g камера видеонаблюдения имеет 3 способа подключения к сети Интернет и архивации видеозаписей:
Запись на SD карту осуществляется локально (карта вставляется в слот на камере видеонаблюдения) или удалённо (на компьютер, планшет, мобильный телефон через программу P2PHIClient). В настройках можно установить запись «по движению» или «постоянно». Карта памяти не входит в комплектацию! Заказать SD карту для камеры видеонаблюдения можно по ссылке.
Уличная камера видеонаблюдения с интернетом от SIM карты: где можно устанавливать?
Преимущества установки IP камер с 4g модемом:
Для самостоятельной установки Вам доступны краткая и подробная инструкции по установке оборудования. Но мы настоятельно рекомендуем для установки нашего оборудования обратиться к специалистам.
Технические характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2592 x 1944) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Особенности | разъем для SIM-карты, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Вес | 400 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", система оповещения |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по горизонтали | 95° |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, HTTP, UDP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, SMTP, FTP, ONVIF |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 331 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00