Укр
Рус

Код товара: AR_3015757
IP-камера, корпусные (bullet), проводные, 5 Мп (2592 x 1944), 1/2.7", 2.7 - 13.5 мм, инфракрасная, Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2592 x 1944) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | вариофокал (зум) |
| Фокусное расстояние | 2.7 - 13.5 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 45 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, оставленные/пропавшие предметы, обнаружение звука, распознавание лиц, подсчет людей, обнаружение движения, определение номерных знаков, обнаружение плотности толпы, определение длины очереди |
| Вес | 847 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", LPD (обнаружение автомобильного номера), FD (обнаружение лиц), PID (обнаружение вторжений по периметру), RSD (обнаружение редких звуков), QD (определение длины очереди), SOD (Obtained Lost Item), HM (тепловая карта), CD (обнаружение плотности толпы) |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по горизонтали | 138°-38° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | IPv4, DNS, DDNS, NTP, SMTP, FTP, ONVIF, TCP/IP, HTTP, UDP, RTSP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.7 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 13.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 888 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00