Укр
Рус

Код товара: AR_3015754
IP-камера, купольные, проводные, 5 Мп (2592 x 1944), 5 Мп, 2.8 мм, инфракрасная, Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2592 x 1944) |
| Размер матрицы | 5 Мп |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, оставленные/пропавшие предметы, обнаружение звука, распознавание лиц, подсчет людей, обнаружение движения, определение номерных знаков, определение длины очереди |
| Вес | 555 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", LPD (обнаружение автомобильного номера), FD (обнаружение лиц), PID (обнаружение вторжений по периметру), RSD (обнаружение редких звуков), QD (определение длины очереди) |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по горизонтали | 100° |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | ONVIF, TCP/IP, HTTP, UDP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, SMTP, FTP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 204 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00