Укр
Рус

Код товара: AR_3015787
Купольная IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2543G2-LIS2U серии AcuSense обеспечивает классификацию целей (человек/транспортные средства) на основе глубокого обучения. Данная модель на основе передовой технологии Smart Hybrid Light обеспечивает три режима освещения (до 30 м): цветной, инфракрасный и интеллектуальный. В интеллектуальном режиме камера поддерживает инфракрасное освещение до тех пор, пока не обнаружит триггер для активации LED-освещения.
Особенности:
Камера оснащена встроенным микрофоном и может не только записывать видео, но и захватывать звуковые данные, предоставляя полноценное аудиовизуальное воспроизведение происходящих событий.
Высокое разрешение (4 Мп) и фиксированное фокусное расстояние (4 мм) обеспечивают детализированное изображение с широким углом обзора.
Передовые стандарты компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264, благодаря которым сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Технология WDR с диапазоном 120 дБ обеспечивает высокое качество изображения при сложном освещении.
Маски конфиденциальности позволяют скрыть определенные участки кадра, которые не должны попадать под наблюдение, например, окна, двери частных помещений или зоны, не относящиеся к охраняемой территории.
Камера поддерживает локальное хранение данных на карте памяти до 512 ГБ.
Технология РоЕ позволяет значительно снизить энергопотребление, ведь питание и передача сигнала производится по одному кабелю.
Корпус камеры имеет класс защиты IP67, что делает ее устойчивой к пыли и воде. Это позволяет использовать камеру на открытых территориях при любых погодных условиях.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2688 x 1520) |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP67, IK08 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, оставленные/пропавшие предметы, распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств, наблюдение за объектом, идентификация объекта |
| Вес | 390 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI, целевые типы |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 45° |
| Угол обзора по горизонтали | 84° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | HTTPS, DHCP, RTP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, Bonjour, ONVIF, 802.1X, QoS, RTCP, ISAPI, TLS, SDK, SSL, TCP/IP, ICMP, HTTP, PPPoE, IPv6, UDP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 910 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00