Укр
Рус

Код товара: AR_3015747
Камера DS-2CE16D0T-IT5E — главная составляющая многих систем наблюдения на охраняемых объектах. Отличается высоким качеством съемки, а также инфракрасной подсветкой, действующей на целых 80 метров. Видеокамеры устанавливаются в точках контроля и передают на охранный пункт постоянное и четкое изображение. При наличии освещения, снимает в обычном режиме. В случае его отсутствия — активируется ИК-фильтр, который позволяет разглядеть помещение, улицу и проходящих людей даже в темноте. Такие камеры используются на пунктах контроля, а также в офисных зданиях, на частных владениях, и не только. Стойкость к погодным условиям, делает возможным эксплуатацию даже зимой. DS-2CE16D0T-IT5E относится к самым ходовым моделям. Зарекомендовала себя как надежная и долговечная система со стабильным количеством кадров.
| Тип камеры | аналоговая |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Стандарт видеосигнала | HD-TVI (Turbo HD) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 2 Мп |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Особенности | Smart подсветка |
| Класс защищенности | IP66 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 430 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | DWDR, BLC |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по горизонтали | 82° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 3.6 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 3.6 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 744 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00