Укр
Рус

Код товара: AR_3015749
При выборе современных камер наблюдения, больше всего внимания уделяется качеству съемки. Обеспечить лучшее изображение способна DS-2CE76U1T-ITMF. Здесь присутствует усовершенствованная ночная подсветка и передача в 4K. Широкоугольный объектив снимает при стабильных кадрах на 8 мегапикселей. При этом разрешение на мониторе наблюдения достигает 3840x2160, что позволяет комфортно наблюдать за происходящим. Съемка в темноте сопровождается активацией инфракрасного вспомогательного фильтра с технологией EXIR. В отличие от классического ИК-улучшения, здесь получается намного более четкая и светлая картинка во весь экран. Без затемненных краев. Также в DS-2CE76U1T-ITMF встроена регулировка усиления и подавление ярких лучей. Подключается видеокамера через аналоговый выход.
| Тип камеры | аналоговая |
| Вид | купольные |
| Стандарт видеосигнала | HD-CVI, HD-TVI (Turbo HD), CVBS, AHD |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 8 Мп (3840 x 2160) |
| Размер матрицы | 8 Мп |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 310 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | DWDR, BLC, HLC |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по горизонтали | 102.2° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 275 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00