Укр
Рус

Код товара: AR_3015676
Роботизированная 4 мегапиксельная PTZ IP видеокамера DS-2DE4425IW-DE(T5) с инфракрасной подсветкой от производителя Hikvision современное и мощное решение для систем видеонаблюдения любого уровня. С ее помощью можно контролировать обширные области, такие как стоянки возле бизнес центров, залы торговых комплексов и больших офисов, аэропорты, спортивные площадки и другое.
Материал корпуса устройства выполнен с металла. Внешние интерфейсы представлены в виде: питания AC, BNC выхода для настройки, RJ45 для подключения к сети с поддержкой технологии PoE 802.3at , RS-485, клемм для подключения аудио устройств и устройств тревоги.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена моторизированным объективом с 25х кратным оптическим увеличением и фокусным расстоянием 4.8-120 мм. Сенсором 1/2.8" с разрешением 4МП (2560х1440px) и чувствительностью 0.005 люкс, для съемки в условиях плохого освещения. Режим день/ночь и ИК подсветка с дальностью до 150 метров для сьемки ночью.
Из преимуществ камеры можно отметить поддержку работы с 3-мя потоками, широкий динамический диапазон WDR, электронная стабилизация изображения (EIS), наличие интерфейсов для подключения извещателей и исполняющих устройств тревоги. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске.
Эксплуатация при температурах от -30°C до +65°C, степень защиты соответствует стандарту IP66.
Функций VCA: помимо стандартных функций детекция движения, и тревога по видео тамперу, камера поддерживает некоторые функции Smart аналитики, такие как: пересечение линии, вторжение в зону, обнаружение оставленных предметов и исчезновение объектов с кадра, и аудио детекцию.
Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
Особенности:
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | PTZ |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | вариофокал (зум) |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Особенности | поддержка PoE, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP66 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, вход/выход из региона, оставленные/пропавшие предметы, обнаружение звука, распознавание лиц, обнаружение движения |
| Вес | 2000 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +65°C |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI, целевые типы |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 33°-1.4° |
| Угол обзора по горизонтали | 55°-2.4° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | DNS, DDNS, NTP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, Bonjour, 802.1X, QoS, RTCP, TCP/IP, ICMP, HTTP, PPPoE, IPv6, UDP, HTTPS, DHCP, RTP, RTSP, IPv4 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 120 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
23 865 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00