Укр
Рус

Код товара: AR_3015705
IP-камера, PTZ, беспроводные, 4 Мп (2560 x 1440), 1/3“, 4 мм, комбинированная (ИК + LED), Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | PTZ |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти, разъем для SIM-карты, работает от аккумуляторной батареи, возможность работы от солнечной батареи |
| Класс защищенности | IP64 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения, обнаружение транспортных средств |
| Вес | 485 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь" |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Угол обзора по горизонтали | 95° |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 999 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00