Укр
Рус

Код товара: AR_3015680
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | видимый свет (LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | вход/выход из региона, обнаружение движения |
| Вес | 185 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", звуковая и световая сигнализация |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Угол обзора по горизонтали | 107° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, UDP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SMTP, UPnP, SSL |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 076 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00