Укр
Рус

Код товара: AR_3015775
IP-камера, корпусные (bullet), беспроводные, проводные, 8 Мп (3840 x 2160), 1/2.7", 4 мм, комбинированная (ИК + LED), Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные, беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 8 Мп (3840 x 2160) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка карт памяти, встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств |
| Вес | 486 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь" |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 45.2° |
| Угол обзора по горизонтали | 88.8° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, UDP, HTTPS, DHCP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, SMTP, FTP, UPnP, ONVIF, SSL, RTMP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 361 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00