Укр
Рус

Код товара: AR_3015727
IP-камера, 5 Мп (2880 x 1620)
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2880 x 1620) |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | фиксированный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение звука, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств, пересечение линии |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0 C - + 40 C |
| Динамический диапазон | BLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, система оповещения, поддержка карт памяти, Amazon Alexa, Google Assistant, Wi-Fi, 128 бит AES шифрование SSL/TLS, громкость сирены – 99 дБ, просмотр в реальном времени, LED подсветка |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 41° |
| Угол обзора по горизонтали | 75° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 9 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 371 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00