Укр
Рус

Код товара: AR_3015686
Всесторонняя защита с яркими цветами. Внешняя камера Wi-Fi с панорамированием/наклоном.
Ярче, чем цветнойTapo C520WS воспроизводит более яркие изображения, чем другие цветные камеры ночного видения с включенными прожекторами, благодаря датчику Starlight.
Насыщенные цвета ночьюОснащенный объективом с большой диафрагмой F1,6 и датчиком звездного света, Tapo C520WS улавливает больше света и имеет более высокую светочувствительность, открывая красочные изображения даже без прожекторов.
Несколько режимов ночного виденияTapo C520WS предлагает 3 режима ночного видения на выбор. Цветной режим обеспечивает постоянные цвета 24/7, тогда как умный режим включает прожекторы для цветных изображений только в случае обнаружения события. Для вашего удобства также поддерживается инфракрасный режим.
Кристально чистое изображение 2K QHDТеперь в 1,7 раза больше пикселей, чем в 1080p, что обеспечивает более четкое видео и более яркие фотографии.
Визуальное покрытие на 360°Обеспечивает диапазон обзора 360° по горизонтали и 130° по вертикали, чтобы зафиксировать все вокруг.
Интеллектуальное обнаружениеИИ идентифицирует людей, домашних животных и транспортные средства, оповещая пользователей при необходимости.
Настройте обнаруженный объектОтрегулируйте чувствительность обнаружения движения и настройте зоны/границы активности для вашего удобства. Вы также можете включить режим патрулирования, чтобы камера курсировала между двумя настроенными точками.
Надежная сеть, гибкое подключениеДве мощные внешние антенны обеспечивают более широкое покрытие беспроводной связи (до 150 метров на открытых местах) и более стабильное соединение. Вы также можете подключить свою камеру к сети через порт RJ45 Ethernet.
Безопасное локальное и облачное хранилищеСохраняйте записанные видео на карту microSD (до 512 ГБ) или с помощью облачных сервисов Tapo Care.
Защита от атмосферных воздействий IP66Обеспечивает превосходную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для сценариев на открытом воздухе.
Умное отслеживание движенияОтслеживает движение с помощью высокоскоростного вращения, чтобы удерживать объект в поле зрения камеры.
Двустороннее аудиоОбщайтесь напрямую с курьером напрямую.
Несколько вариантов установкиИспользуйте крепежные винты, шаблон и петли для установки на любой стене, потолке или столбе для идеального вида в любом месте.
Физический режим приватностиСохраняет конфиденциальность благодаря объективу, физически заблокированному корпусом.
Голосовая активацияНаслаждайтесь умной жизнью и следите за своими жизненно важными сферами с помощью Alexa и Google Assistant.
Специальное приложение TapoПросмотр в реальном времени, воспроизведение, сохранение клипов и настройки - все это в одном приложении.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | PTZ |
| Тип подключения | проводные, беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.2 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти, встроенный микрофон |
| Класс защищенности | IP66 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение вмешательства, обнаружение транспортных средств |
| Вес | 400 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | есть |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", шумоподавление 3D DNR, система оповещения |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 53° |
| Угол обзора по горизонтали | 95° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, ICMP, TCP, UDP, HTTPS, DNS |
| Рабочее напряжение | 100-240 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 3.2 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 3.2 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 558 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00