Укр
Рус

Код товара: AR_3025099
Кастрюля глубокая стеклянная крышка Bon appetit красный Interos
Кастрюля эмалированная Interos Bon appetit. Изготовлена из стали. В комплекте с кастрюлей идет крышка. Для очистки кастрюли можно использовать посудомоечную машину.
| Форма | круглая |
| Объём | 3.1 л |
| Диаметр | 18 см |
| Тип внутреннего покрытия | эмалированное |
| Материал | сталь |
| Материал ручки | углеродистая сталь |
| Крышка | стекло |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Высота борта | 11.6 см |
| Цвет внутреннего покрытия | белый |
| Особенности | прочное многослойное днище |
| Толщина дна | 1.2 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
860 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00