Укр
Рус

Код товара: AR_3025102
Скороварка Secure Trendy от Tefal станет идеальным дополнением вашей кухни! Готовьте блюда вдвое быстрее*.
*По сравнению со стандартной кастрюлей Tefal.
Стильный дизайн
Благодаря современному стильному дизайну скороварка идеально впишется в дизайн любой кухни.
2 программы приготовления
Две специальные программы оптимизируют температуру приготовления и сохраняют питательные вещества. Программа Овощи хранит до 80% витамина С в овощах, а программа Мясо готовит мясо быстрее.
*По сравнению со стандартной кастрюлей или сотейником от Tefal.
5-точечная система безопасности
Благодаря тщательно продуманным функциям безопасности, вы можете быть спокойны во время приготовления пищи. Скороварка может начать экспресс-приготовление только тогда, когда крышка закрыта. Клапан регулирует давление. Если выпускное отверстие для пара засоряется, в действие вступает предохранительный клапан, за которым в конечном итоге следует деформация прокладки, гарантирующая безопасность. Наконец, ручку можно использовать только тогда, когда скороварка не находится под давлением.
Полная совместимость
Скороварка полностью совместима со всеми плитами: газовыми, электрическими, керамическими и индукционными.
Можно мыть в посудомоечной машине*
Скороварку Secure Trendy можно мыть в посудомоечной машине, упрощающей очистку.
*Кроме крышки.
Множество рецептов
Готовьте широкий выбор вкусных блюд – от мяса в соусе до тушеных овощей, рыбы и даже десертов.
Создана на века
Secure Trendy имеет 10-летнюю гарантию на кастрюлю и рассчитана на ремонт по справедливой цене в течение 15 лет.
| Серия | Secure Trendy |
| Форма | круглая |
| Объём | 4 л |
| Диаметр | 15.5 см |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластик |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Высота борта | 20.5 см |
| Цвет внутреннего покрытия | серебристый |
| Особенности | 2 программы приготовления: овощи/мясо |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 777 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00