Укр
Рус

Код товара: AR_3025094
Кастрюля нержавеющая FoREST
Профессиональная кастрюля из нержавеющей стали FoREST с тройным прессованным дном (сталь-алюминий- сталь) с высокой теплопроводностью, что обеспечивает равномерный нагрев поверхности изделия. Кастрюля подходит для всех видов плит.
Особенности:
| Серия | Resto Range |
| Форма | круглая |
| Объём | 5 л |
| Диаметр | 24 см |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2 кг |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Высота борта | 11 см |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Особенности | прочное многослойное днище |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 370 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00