Укр
Рус

Код товара: AR_3025077
Brizoll — это не просто бренд чугунной посуды, а возрождение целой культуры пользования чугунной посудой, как на профессиональной кухне, так и в каждом доме.
Высокое качество, экологичность, оригинальный дизайн и совершенные пропорции геометрических параметров нашей продукции позволили за сравнительно короткое время завоевать доверие покупателей.
Посуда Brizoll:
С Brizoll вы забудете о замене посуды каждые 2-3 года.
Хорошее ровное угольно-черное 100% натуральное покрытие – это запеченное на поверхности посуды масло, которое защищает чугун от появления ржавчины и обеспечивает чудесный антипригарный эффект!
Больше не нужно бояться, что будет повреждено покрытие – можно смело пользоваться любыми, даже металлическими принадлежностями. Новую посуду достаточно вымыть, высушить и смазать маслом, так же нужно делать после каждого приготовления пищи в нем. Преимущества чугуна можно перечислять бесконечно, а вот что действительно заслуживает отдельное внимание – это вкус блюд, приготовленных в такой посуде, он уникален! Благодаря равномерному прогреванию всей поверхности сковороды создается эффект приготовления в печи.
Настоящая хозяйка в своем арсенале должна иметь кастрюлю – это классическая посуда для тушения! приобретает соответствующие антипригарные свойства, которые на протяжении эксплуатации только растут. приготовленная в такой кастрюле - диетическая, питательная и имеет совершенный вкус.
Чугунная кастрюля Brizoll является идеальным вариантом для поклонников тушеных блюд, поскольку именно благодаря грубым стенкам пища тушится, как в печи, сохраняя все вкусовое богатство и полезные свойства продуктов!
| Форма | круглая |
| Объём | 4 л |
| Диаметр | 24 см |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.9 кг |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Высота борта | 10 см |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Особенности | две ручки |
| Толщина дна | 3.8 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 491 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00