Укр
Рус

Код товара: AR_3025121
Кастрюля Gusto "Цветочный сад" из эмалированной стали. Отлично подойдёт для применения в домашних условиях. Кастрюля имеет хорошую прочность и отличную теплопроводность. Равномерно нагревается и не требует особого ухода.
| Форма | круглая |
| Объём | 2.1 л |
| Диаметр | 16 см |
| Материал | эмалированная сталь |
| Материал ручки | эмалированная сталь |
| Крышка | стекло |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота борта | 12.5 см |
| Цвет внутреннего покрытия | белый |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 634 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00