Укр
Рус

Код товара: AR_3025101
Кастрюля ARDESTO Gemini Liguria классической формы изготовлена из нержавеющей стали — гигиеничного и долговечного материала. Благодаря объему 6,4 л подойдет для приготовления блюд в больших семьях. Дно толщиной 3 мм является залогом того, что блюдо не пригорит и не пристанет. Посуду можно использовать для приготовления на газовой, электрической, стеклокерамической, галогенной или индукционной плите. Удобства использования добавляет мерная шкала на стенках кастрюли и стеклянная крышка с отверстием для пара. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
| Серия | Gemini Liguria |
| Форма | круглая |
| Объём | 6.4 л |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Особенности | мерная шкала, отверстие на крышке для выхода пара, две ручки |
| Толщина дна | 3 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 480 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00