Укр
Рус

Код товара: AR_3016227
Кофемолка Esperanza EKC 001
Начните день с ароматного, свежего молотого кофе, прямо перед подачей. Благодаря нашей кофемолке кофе вы сделаете это быстро и легко, настроив по своему вкусу. Создана специально для любителей кофе, для которых кофе не просто напиток, а способ продолжить прекрасное настроение с самого утра. Кофемолка также идеально подходит для помола специй до порошкообразного состояния, таких как перец или семена и орехи.
Ее современный и эргономичный дизайн и небольшой размер подойдет для любой кухни. Кофемолка Esperanza EKC001K Espresso изготовлена из прочных и износоустойчивых материалов. Корпус – эко-пластик. Пластиковая прозрачная крышка поможет комфортно наблюдать за процессом помола.
Стальные ножи обладают качественной заточкой, которая сохраняется в течении длительного времени гарантирую высокое качество помола. Мощность кофемолки составляет 160 Вт, чего вполне достаточно для достижения высокой производительности. Емкость для загрузки зерен позволяет за один раз перемолоть до 50 грамм кофе. Отделение для хранения электрошнура обеспечит удобное хранение прибора.
| Тип | ножевые (роторные) |
| Вместимость | 50 г |
| Мощность | 160 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Оснащение | импульсный режим, автоблокировка |
| Функции | измельчение орехов, измельчение круп, измельчение специй, измельчение зерновых |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Габариты | 18 x 8.5 x 8.5 см |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Особенности | блокировка включения при снятой крышке |
| Тип управления | механический |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
601 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00