Укр
Рус

Код товара: AR_3016219
Кофемолка Gorenje SMK150SB - это высококачественное устройство для измельчения различных продуктов, оснащенное ножом с ротационным механизмом. С мощностью 150 Вт она эффективно измельчает орехи, зеленый кофе, зерновые, крупы, специи, травы и сахар. Благодаря импульсному режиму, автоблокировке и защите от перегрева, кофемолка гарантирует безопасное и стабильное использование. Она имеет съемный контейнер, облегчающий очистку и использование, а также металлические жернова, которые обеспечивают долговечность и высокое качество измельчения. Чаша кофемолки и лезвие изготовлены из нержавеющей стали, что добавляет прочности и устойчивости к коррозии. Для удобства хранения шнура предусмотрено специальное отделение, а резиновые ножки обеспечивают стабильность во время работы.
| Тип | ножевые (роторные) |
| Вместимость | 45 г |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Оснащение | съемная защитная крышка, автоблокировка |
| Функции | измельчение орехов, измельчение зеленого кофе, измельчение специй, измельчение специй |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты | 8.5 × 21.5 × 10.5 см |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Особенности | прозрачная крышка |
| Регулировка степени помола | 1 |
| Тип управления | механический |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 319 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00