Укр
Рус

Код товара: AR_3016222
Кофемолка электрическая Hölmer HGC-002 – эффективный и универсальный помощник на кухне. За считанные минуты измельчит кофейные зерна для приготовления ароматного кофе. Также устройство используется в различных кулинарных целях, например приготовлении пасты на ореховой основе, измельчении продуктов до нужной консистенции: сахара, мака, специй, трав и более твердых ингредиентов.
Мощность и эффективность
Электрокофемолка Hölmer HGC-002 имеет мощность 200 Вт, благодаря которой качественно и эффективно справляется с поставленными кулинарными задачами. Работает от сети 220 В, длина шнура 80 см вполне достаточно для комфортной эксплуатации.
Защита от перегрева
Безопасная и надежная работа устройства обеспечивает механизм защиты от перегрева, благодаря которому прибор не перегревается.
Эргономичный дизайн
Современная модель кофемолки Hölmer HGC-002 представлена в практичном черном цвете. Эргономичная форма и продуманный дизайн создают комфортное и надежное использование прибора. Корпус изготовлен из качественного пластика, а ножи – из прочной нержавеющей стали. Прозрачная крышка помогает регулировать уровень помола в процессе работы устройства. Кофемолка отличается компактностью и лёгкостью, занимая минимум места на кухне.
Вместительный контейнер
Объем контейнера для переработки продуктов составляет 60 г. При такой емкости чаши за один сеанс работы можно приготовить молотую массу для нескольких порций ароматного кофе. В изготовлении загрузочного контейнера использованы качественные и безопасные для здоровья материалы.
| Тип | ножевые (роторные) |
| Вместимость | 60 г |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Оснащение | защита от перегрева, автоблокировка |
| Функции | измельчение орехов, измельчение круп, измельчение специй, измельчение зерновых |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Габариты | 18.5 х 9.7 х 9.7 см |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Особенности | блокировка включения при снятой крышке |
| Регулировка степени помола | 1 |
| Тип управления | механический |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
573 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00