Укр
Рус

Кофемолка Reca RCG180 отличается оригинальным дизайном, металлическим корпусом и функциональностью. Она измельчит зерна для вашего любимого напитка за считанные секунды.
| Тип | ножевые (роторные) |
| Вместимость | 60 г |
| Мощность | 180 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Оснащение | автоблокировка |
| Функции | измельчение зеленого кофе, измельчение круп |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.57 кг |
| Габариты | 17.6 х 9.5 х 9.5 см |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Особенности | нож из нержавеющей стали, прозрачная крышка |
| Регулировка степени помола | 1 |
| Тип управления | механический |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
643 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00