Укр
Рус

Код товара: AR_3016214
Измельчить кофейные зерна для любимого бодрящего напитка, вам поможет кофемолка Sea Breeze SB-081. Представленное устройство станет настоящей находкой для любителей кофе, которые не хотят довольствоваться растворимым кофе и желают принять участие практически во всех этапах варки горячего напитка, включая измельчение зерен кофе. Острые ножи тщательно перемалывают зерна, поэтому ваш кофе всегда будет вкусный и ароматный. Мощность этой модели в 200 Вт позволяет в считанные секунды справиться с измельчением зерен. Корпус SB-081 выполнен из прочного пластика черного цвета. У модели удобная система измельчения. Работа с данным прибором максимально проста: нажав всего одну кнопку, в считанные секунды вы получите отличный результат.
| Тип | ножевые (роторные) |
| Вместимость | 60 г |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Оснащение | съемная защитная крышка |
| Функции | измельчение зеленого кофе |
| Цвет | белый, черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.396 кг |
| Габариты | 16.5 х 10.5 х 10.5 см |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Особенности | блокировка включения при снятой крышке |
| Регулировка степени помола | 1 |
| Тип управления | механический |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
431 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00