Укр
Рус

Код товара: AR_3016226
| Тип | ножевые (роторные) |
| Вместимость | 50 г |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, металл |
| Оснащение | защита от перегрева, отсек для хранения шнура, автоблокировка |
| Функции | измельчение орехов, измельчение специй |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты | 19.2 х 10.4 х 10.4 см |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Особенности | прорезиненные ножки, отсек для хранения шнура, длина шнура питания: 50 см, номинальное напряжение/частота: 230 В/50-60 Гц, чаши хватает на 10 чашек кофе, однородный помол кофе благодаря специальному двойному ножу из нержавеющий стали, большой индикатор безопасности с задней подсветкой, предохранитель, различные степени помола и затирания в зависимости от продолжительности работы |
| Тип управления | электрический |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
884 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00