Укр
Рус

Код товара: AR_3025415
Ковш ARDESTO Gemini Liguria из нержавеющей стали пригодится для выполнения простых задач, вроде варки яиц или соуса к пасте. Объем ковша 1,3 л, поэтому он пригодится для небольшой семьи. Дно толщиной 3 мм является залогом того, что блюдо не пригорит и не пристанет. Благодаря материалу изготовления ковш является удобным, функциональным и долговечным. Посуду можно использовать для приготовления на газовой, электрической, стеклокерамической, галогенной или индукционной плите. Удобства использования добавляет мерная шкала на стенках ковша и стеклянная крышка с отверстием для пара. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
| Серия | Gemini Liguria |
| Форма | круглая |
| Объём | 1.3 л |
| Диаметр | 14 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 770 г |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Высота борта | 15 см |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Особенности | мерная шкала, отверстие на крышке для выхода пара, отверстие в крышке для добавления масла, с отверстием на ручке для подвеса |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Толщина дна | 3 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 109 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00