Укр
Рус


Код товара: KM_3412705
Клемма вводная VK25 1 предназначена для выноса монтажа вводного провода, что облегчает и улучшает одновременное подключение проводника и соединительной гребенчатой шины типа PIN к модульным автоматическим выключателям, дифференциальным автоматам и выключателям нагрузки.
Особенности:
корпус не поддерживает горение;
выступающие бортики корпуса над винтом и вводным отверстием обеспечивают изоляционную и технологическую защиту;
штыревой контакт имеет антискользящие насечки для лучшего сцепления;
продольный способ подвода провода;
широкий диапазон температур эксплуатации –25…+60 °C.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия / Тип | VK25 1 |
| Производитель | АСКО УКРЕМ |
| Артикул | A0010230023 |
| Тип клеммника | винтовой вводный |
| Номинальный рабочий ток Ie | 80 A |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | AC 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | AC 500 В |
| Сечение проводника | макс. 1×25 мм² (монолитный) |
| Тип контакта | PIN, 1 шт. |
| Максимальный момент затяжки | 3,5 Н·м |
| Материал корпуса | PA |
| Материал клеммы | латунь с покрытием |
| Материал винта | сталь |
| Цвет | белый |
| Габариты (W×H×L) | 17×32×13,2 мм |
| Рабочий диапазон температур | –25…+60 °C |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
49 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00