Укр
Рус



Код товара: AR_2998865
Компьютер Vinga Advanced демонстрирует потрясающую мощность, функциональность и надежность. В ходе изготовлении всех его комплектующих были использованы лучшие технологии производства IT-оборудования.
Секрет быстродействия и стабильности работы
Для оснащения модели инженеры компании Vinga выбрали только такие устройства, которые идеально сочетаются между собой. Им удалось сформировать тщательно сбалансированный аппаратный комплекс, в котором каждая мелкая деталь способствует достижению общей цели и добавляет свою толику в копилку производительности всего системного блока.
Любой отдельный компонент системы работает предельно эффективно и обеспечивает максимальную слаженность процессов при обработке больших массивов данных, в ходе параллельного решения большого количества сложных задач.
Устойчивость к износу и долговечность
В 99% случаев детали этого системного блока выходят из строя значительно позже того, как закончится гарантированный срок безаварийной эксплуатации. Столь поразительных результатов удалось добиться благодаря четко выстроенной схеме контроля качества, которая применяется на каждом этапе производства.
Роботизированная аппаратура своевременно выявляет на деталях даже минимальные отклонения от технологических норм. После выпуска с конвейера готовые изделия подвергаются многовекторному тестированию. Экземпляры, которые не соответствуют установленному перечню технических характеристик, автоматически отсеиваются в брак. Поэтому практически отсутствует вероятность попадания в сборку некачественных устройств.
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Вид | Классическе |
| Серия процессора | Intel Pentium |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Частота процессора, ГГц | 4.0 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | UHD Graphics 610 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Типы внутренних накопителей | HDD |
| Объем HDD | 2 TB |
| Оптический привод | без DVD |
| Кардридер | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Внешние порты и разъемы | 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 x DVI-D, 1 х Microphone, 2 x PS/2, 1 x RJ45, 6 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen1 Type A, 3 x Audio |
| Операционная система | без ОС |
| Устройства ввода в комплекте | нет |
| Возможность крепления VESA | нет |
| С подсветкой | нет |
| Страна производитель | Украина |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина, мм | 380 |
| Дополнительно | M2 слот |
| Количество потоков | 4 потока |
| Количество слотов | 2 |
| Цвет | черный |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Модель корпуса | Vinga CS313B |
| Модель процессора | G6400 |
| Охлаждение | охлаждение ЦП: BOX кулер |
| Охлаждение 2 | BOX |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Сокет | 1200 |
| Стандарт памяти | PC4-21300 |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Чипсет | Intel H410 |
| Частота памяти | 2666 MHz |
| Ширина, мм | 100 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
15 540 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00