Комплект Kraft: источник бесперебойного питания PSU-1203LED и аккумуляторная батарея 12В 7.2А (41-00040-44-00054) - фото 1
Комплект Kraft: источник бесперебойного питания PSU-1203LED и аккумуляторная батарея 12В 7.2А (41-00040-44-00054) - фото 2
Комплект Kraft: источник бесперебойного питания PSU-1203LED и аккумуляторная батарея 12В 7.2А (41-00040-44-00054) - фото 3
Комплект Kraft: источник бесперебойного питания PSU-1203LED и аккумуляторная батарея 12В 7.2А (41-00040-44-00054)
Код товара: TS_3119389
О товаре
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1203LED(P) с LED-индикацией, в пластиковом боксе с местом под аккумуляторную батарею 7 Ач, номинальное выходное напряжение/ток 12 В/3 А, входное напряжение 190-265 В.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
  • Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
  • Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток номинальный 3 А, максимальный 3.6 А.
  • Место под аккумуляторную батарею 7 Ач.
  • Номинальная мощность 36 Вт.
  • LED-индикация.
Аккумуляторная батарея Kraft 12V7Ah/20Hr F2 AGM емкостью 7.2 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – AGM свинцово-кислотная.
Применение свинцово-кислотных AGM аккумуляторов
Аккумуляторные батареи являются важнейшим элементом при построении систем охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения, подключения к ИБП 220 В. Именно благодаря им осуществляется подача резервного питания за отключение основного источника энергии. Свинцово-кислотные AGM (Absorptive Glass Mat) аккумуляторы получили наибольшее распространение в вышеуказанных областях благодаря своим техническим характеристикам и соотношению цена/качество.
АКБ 12В с технологией производства AGM – герметизированные батареи с абсорбированным сепараторами электролитом – имеют много преимуществ:
  • не требуют обслуживания в течение всего периода эксплуатации;
  • нечувствительность к краткосрочному глубокому разряду батареи;
  • герметичный корпус – возможность установить в любом положении кроме перевернутого;
  • устойчивость к вибрациям;
Ключевые свойства Kraft 12V7.2Ah/20Hr AGM
  • Исходное напряжение: 12 В.
  • Емкость: 7.2 Ач.
  • Размеры: 95+5 / 151 / 65 мм.
  • Вес: 2.04 кг.
Характеристики
Бренд
Kraft
Страна-производитель
Китай
Номинальное напряжение АКБ
12 В