Укр
Рус

Код товара: AR_3014855
Коммутаторы серии Cisco Business 220 - это доступные Smart коммутаторы, которые являются безопасными, надежными, простыми в использовании и предназначены для сетей бизнес-класса. Благодаря интуитивно понятной панели управления, опциям Power over Ethernet (PoE) и настраиваемым функциям эти коммутаторы обеспечивают надежную сеть в рамках вашего бюджета. Когда вам нужна сеть бизнес-класса, а стоимость является главным приоритетом, Cisco Business 220 Series станет отличным решением.
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Количество портов | 18 |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество LAN портов | 16x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Вес | 2.48 кг |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Количество Uplinks портов | 2x1G SFP |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 36 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Поддержка транспортных протоколов | DHCP |
| Порты | Gigabit Ethernet, SFP |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 26.78 Mpps |
| Ширина | 440 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 202 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00