Укр
Рус

Код товара: AR_3014871
управляемый, настольный/настенный, Портов - 6, 4 x PoE 100/Base-T, 1 x SFP Uplink, 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet (Uplink), Коммутационная способность - 4.8 Гбіт/с, МАС - 8000 адресов, Работа - от -30˚ до 65˚ C, Ш - 154.3 мм, Г - 110.4 мм, В - 30 мм, 0.32 кг, 4xPoE, 1x10/100/1000TX, 1хSFP
| Тип | управляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 6 |
| Требования PoE | PoE 60 Вт |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество PoE+ портов | 4xPoE |
| Количество LAN портов | 4x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af/at |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 110.4 мм |
| Питание | DC 53В, 1.3А |
| Количество 1000FX портов | 1хSFP |
| Количество 1000TX портов | 1x10/100/1000TX |
| Количество Uplinks портов | 1 x GE RJ-45, 1 x SFP |
| Коммутационная способность | 4.8 Гбіт/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | 4 x PoE 100/Base-T, 1 x SFP Uplink, 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet (Uplink) |
| Рабочая температура | от -30˚ до 65˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 65 Вт |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 3.57 Mpps |
| Ширина | 154.3 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 246 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00