Укр
Рус

Код товара: AR_3014752
управляемый 2-го уровня, настольный, в стойку, Коммутационная способность - 5.6 Гбит/с
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | настольный, в стойку, настольный/настенный |
| Количество портов | 10 |
| Требования PoE | PoE 110 Вт, 90 Вт на порт 1 и 30 Вт на 2-8 порты |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество PoE+ портов | 8xPoE |
| Количество LAN портов | 8x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Сертификация | CE |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3bt, IEEE 802.3x (Full-duplex flow control) |
| Вес | 500 г |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 5% до 95% без конденсата |
| Питание | DC 54В, 2.22А |
| Количество 1000TX портов | 8x10/100TX |
| Количество Uplinks портов | 2 x GE RJ-45 |
| Коммутационная способность | 5.6 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Поддержка транспортных протоколов | DHCP |
| Порты | 8 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с), 8 x Fast Ethernet PoE2 x Gigabit Ethernet, 2 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Рабочая температура | от -10˚ до 55˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 110 Вт |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 4.17 Mpps |
| Ширина | 190 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 454 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00