Укр
Рус

Код товара: AR_3014847
неуправляемый, настольный, Портов - 9, Fast Ethernet, Коммутация - 1.8 Гбит/с, МАС - 2000 адресов, Ш - 170 мм, Г - 93.1 мм, В - 27.6 мм, 0.35 кг, 8xPoE, 9 х 10/100 - RJ-45
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 9 |
| Требования PoE | PoE 115 Вт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 8xPoE |
| Страна производитель | Китай |
| Буфер пакетов | 1 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x, IEEE 802.3, IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 27.6 мм |
| Глубина | 93.1 мм |
| Количество 100FX портов | 9 х 10/100 - RJ-45 |
| Количество Uplinks портов | 1 |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 1.8 Гбит/с |
| Порты | Fast Ethernet |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 1.3 Mpps |
| Ширина | 170 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 028 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00