Укр
Рус

Код товара: AR_3014852
Keenetic PoE+ Switch 5 – 5-портовый гигабитный коммутатор с 4 портами PoE+, 60 Вт PoE+ Switch 5 – это надежное решение для бесперебойного питания и подключения сетевых устройств. Благодаря четырем портам Power over Ethernet (PoE) этот коммутатор устраняет потребность в дополнительных адаптерах питания, упрощая установку и уменьшая количество кабелей. Наслаждайтесь быстрой и стабильной сетевой передачей, одновременно питая совместимые устройства, такие как IP-камеры, VoIP-телефоны и беспроводные точки доступа. Благодаря усовершенствованным функциям, таким как QoS и функция plug-and-play, коммутатор PoE+ Switch 5 обеспечивает бесперебойную и эффективную работу вашей сети. Поэтому независимо от того, создаете ли вы сеть для малого бизнеса или расширяете уже существующую, этот коммутатор обеспечит производительность и надежность, необходимые для бесперебойной работы вашей сети.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 5 |
| Требования PoE | PoE 60 Вт, 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 4xPoE |
| Количество LAN портов | 5x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Jumbo-фрейм | 15000 байт |
| Блок питания | внешний |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3at Power over Ethernet, 802.1p |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 20% до 95% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Корпус | Пластиковый |
| Порты | 1 х 10/100/1000M RJ45, 4 х 10/100/1000M POE |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 514 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00