Укр
Рус

Код товара: AR_3014818
MikroTik CSS610-8P-2S+IN — компактный и недорогой PoE коммутатор с 8 Gigabit Ethernet PoE out 802.3af/at портами и 2 SFP+ 10G слотами.
CSS610-8P-2S+IN — один из самых совершенных коммутаторов на рынке. Идеально подходит для самых разных конфигураций: от домашних сетей и небольших офисов до гостиниц, колл-центров и так далее. Уникальное сочетание размера, функций и цены предлагает невероятные возможности и потенциал масштабируемости.
Свитч создан для приятных и простых настроек. Компактный форм-фактор упрощает транспортировку и обслуживание, а легкая SwOS упрощает настройку. Вы даже можете настроить этот коммутатор из своего веб-браузера! Он предоставляет все основные функции управляемого коммутатора и даже больше: вы можете управлять переадресацией портов, контролировать широковещательный шторм, применять MAC фильтры, настраивать VLAN, зеркалировать трафик, ограничивать пропускную способность и даже настраивать некоторые MAC-адреса и поля IP-заголовков.
Но настоящим преимуществом является сочетание SFP+ портов и Ethernet PoE out. С помощью этой настройки вы можете делать все, что угодно, с ограниченным бюджетом. CSS610 имеет впечатляющий общий бюджет PoE out: 140 Вт, поэтому вы можете использовать его даже в самых интенсивных сценариях — например, в отелях, конференц-залах или колл-центрах! Используйте PoE out порты для подключения IP-телефонов, а SFP+ порты для подключения вашего основного сервера к интернет-провайдеру. Или включите несколько сетевых камер и мгновенно загрузите отснятый материал в облако. И одновременно можно управлять кластером точек беспроводного доступа. Кроме того, масштабируемость больше не является проблемой. С такой ценой вы можете позволить себе коммутатор на каждом этаже!
| Тип | smart |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Количество портов | 10 |
| Требования PoE | PoE 140 Вт |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество PoE+ портов | 8xPoE |
| Количество LAN портов | 8x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | фильтрация MAC-адресов |
| Блок питания | встроенный |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE), IEEE 802.3at Power over Ethernet (PoE ) |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Питание | 100-240 В |
| Количество 1000FX портов | 2хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 8x10/100/1000TX |
| Количество Uplinks портов | 2 x SFP+ |
| Коммутационная способность | 56 Гбит/с |
| Порты | 2 x 10GBase-X SFP+, 8 Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от -40˚ до 70˚ C |
| Управление | Web-интерфейс |
| Ширина | 272 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 888 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00