Укр
Рус

Код товара: AR_3014885
неуправляемый, настольный/настенный, Портов - 6, 4 x PoE 1000/Base-T, 1 x SFP Uplink, 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet (Uplink), Коммутационная способность - 12 Гбит/с, МАС - 2000 адресов, Работа - от 0 до 40 °C, Хранение - от -40˚ до 70˚ C, Ш - 115 мм, Г - 125 мм, В - 34 мм, 4xPoE+, 4x10/100/1000TX
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 6 |
| Требования PoE | PoE 60 Вт, 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 4xPoE+ |
| Количество LAN портов | 4x10/100/1000/10000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 2048 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | встроенный |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af/at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, IEEE 802.3 |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество 1000TX портов | 4x10/100/1000TX |
| Количество Uplinks портов | 1 x GE RJ-45, 1 x SFP |
| Коммутационная способность | 12 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Порты | 4 x PoE 1000/Base-T, 1 x SFP Uplink, 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet (Uplink) |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Ширина | 115 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 790 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00