Укр
Рус

Код товара: AR_3014874
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 11 |
| Требования PoE | PoE 120 Вт |
| Количество PoE+ портов | 8xPoE |
| Количество LAN портов | 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 2048 байт |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet, IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet, IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3af/at, Power over Ethernet |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 1000FX портов | 1хSFP |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 7.6 Гбит/с |
| Порты | SFP, 8 x PoE 100/Base-T, 2 x PoE 1000/Base-T |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8192 адресов |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Ширина | 190 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 047 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00