Укр
Рус

Код товара: AR_3014883
неуправляемый, настольный/настенный, Портов - 10, 2 x Gigabit Ethernet Uplink, 16 x 10/100/1000Base-T PoE, Коммутационная способность - 36 Гбит/с, МАС - 2000 адресов, Работа - от 0˚ до 40˚ C, Хранение - от -40˚ до 70˚ C, Ш - 180 мм, Г - 270 мм, В - 45 мм, 16xPoE+, 16x10/100/1000TX
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 10 |
| Требования PoE | PoE 240 Вт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 16xPoE+ |
| Количество LAN портов | 16x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | встроенный |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, IEEE 802.3, IEEE 802.3af/at |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество 1000TX портов | 16x10/100/1000TX |
| Количество Uplinks портов | 2 x GE RJ-45 |
| Коммутационная способность | 36 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Порты | 2 x Gigabit Ethernet Uplink, 16 x 10/100/1000Base-T PoE |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Ширина | 180 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 123 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00