Укр
Рус

Код товара: AR_3014838
У коммутатора netis ST3124P Fast Ethernet, есть 24 порта RJ45 10/100 Мбит/с с автосогласованием. Идеально подходит для маленьких офисов и для офисов среднего размера. Все порты поддерживают автоматическое определение MDI/MDIX функцию, устраняя необходимость в перекрестных кабелях или портах Uplink. Коммутатор Fast Ethernet с 24 портами, является высокопроизводительным беспроводным устройством. Коммутатор является стандартным обновлением для улучшений вашей сети до сети с производительностью 100 Мбит/с. Это повысит производительность сети до полного дуплекса передачи данных.
Особенности:| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 24 |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, PoE IEEE 802.3at PoE |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Коммутационная способность | 4.8 Гбит/с |
| Порты | Fast Ethernet |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Ширина | 440 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 298 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00