Укр
Рус

Код товара: AR_3014881
неуправляемый, настольный/настенный, Портов - 8, 8 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с), Работа - от 0 до 40 °C, Хранение - от -20˚ до 70˚ C, Ш - 150 мм, Г - 70 мм, В - 22.55 мм
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 8 |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 8x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x, IEEE 802.3 |
| Высота | 22.55 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Питание | DC 5В, 0.8А |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Порты | 8 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Температура хранения | от -20˚ до 70˚ C |
| Ширина | 150 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
485 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00