Укр
Рус

Код товара: AR_3014867
Коммутатор Netis ST3108C предлагает 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/с с функцией Green Technology, которая отключает неподключенные порты для экономии электроэнергии. Компактный дизайн и эффективная производительность позволяют интегрировать его во все сетевые приложения.
Особенности:
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 8 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 8x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Сертификация | CE, FCC, BSMI |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | внешний |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x Full-Duplex Flow Control, IEEE 802.3 - 10Base-T |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 5% до 90% без конденсата |
| Питание | DC 5В, 0.6А |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 1.6 Гбит/с |
| Корпус | Пластиковый |
| Поддержка транспортных протоколов | CSMA/CD |
| Порты | 8х 10/100Мбит/с |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Температура хранения | от -20˚ до 70˚ C |
| Ширина | 88 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
421 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00