Укр
Рус

Код товара: AR_3014821
Неуправляемый коммутатор быстрого Ethernet с 16*10/100M портами RJ45. Встроенный источник питания. Поддерживает установку в стойку 1U/19 дюймов.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Количество портов | 16 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 16x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 10000 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | встроенный |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x, IEEE 802.3i (10BASE-T), IEEE 802.3 (Ethernet ) |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 44.5 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 5% до 90% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество 100FX портов | 16 х 10/100 - RJ-45 |
| Коммутационная способность | 8.8 Гбит/с |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Порты | 16 x 10/100 Base-TX |
| Рабочая температура | от 0˚ до 55˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 16000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 10 Вт |
| Температура хранения | от -40˚ до 75˚C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 3.57 Mpps |
| Ширина | 181 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 269 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00