Укр
Рус

Код товара: AR_3014839
Коммутатор сетевой Onv ONV-H1064PSD
Ключевые свойства
Применение
Коммутатор PоE ONV-H1064PSD подойдет для построения сетей и передачи данных на объектах малого масштаба. PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устройство успешно питает 4 сетевые камеры, поддерживающие формат электропитания через PoE.
Преимущества PоE-коммутатора ONV-H1064PSD
Устройство имеет следующие интеллектуальные функции:
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 6 |
| Требования PoE | PoE 65 Вт, 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 4xPoE |
| Количество LAN портов | 4x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, IEEE 802.3 |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Питание | 100-240 В |
| Количество Uplinks портов | 2 x FE RJ-45 |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 1.6 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | 2 x 100/Base-T, 4 x 10/100М PoE |
| Рабочая температура | от -20˚ до 55˚ C |
| Ширина | 142.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 350 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00