Укр
Рус

Код товара: AR_3014828
Комутатора RS1064P RS1108P - некерований PoE-свич з портами 8 х 10/100M PoE + 2 х 10/100M RJ45t, з яких 1-8 порти підтримують IEEE 802.3af/at, потужність одного порту PoE до 30 Вт, загальна потужність становить 120 Вт. Може автоматично виявляти та розпізнавати обладнання, яке відповідає підтримує живлення через мережевий кабель.Порт 1-8 підтримує 10М/250М передачу даних на велику дистанцію. Є режим самовідновлення AI. У разі збою в мережі PoE, комутатори перезапустить живлення пристрою і автоматично відновить з'єднання з мережею.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 10 |
| Требования PoE | PoE 120 Вт, 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 8х100Мбіт/с |
| Количество LAN портов | 8x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3at Power over Ethernet |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Питание | DC 48~57 В |
| Количество Uplinks портов | 2 x FE RJ-45 |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 2 Гбит/с |
| Порты | 8 х PoE+ 10/100 Мбіт/с, 2 x 10/100 Base-T uplink |
| Рабочая температура | -10°C ~ 55°C |
| Ширина | 195 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 109 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00