Укр
Рус

Код товара: AR_3014826
TSW010 предлагает более доступный метод расширения подключения к сети для нескольких устройств Ethernet. Пять портов Ethernet 10/100 Мбит/с обеспечивают стабильную и надежную связь, достаточную для большинства промышленных приложений, где не требуется высокая пропускная способность.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный, настенный |
| Количество портов | 5 |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 5x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 2048 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | внешний |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), IEEE 802.3i, IEEE 802.3x |
| Вес | 0.147 кг |
| Высота | 27.4 мм |
| Глубина | 80.5 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 1 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | 5 x 10/100 Fast Ethernet |
| Рабочая температура | от -40˚ до 75˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Ширина | 113 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 596 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00