Укр
Рус

Код товара: AR_3014833
неуправляемый, настольный/настенный, Портов - 8, 8х 10/100Мбит/с, Коммутация - 1.6 Гбит/с, МАС - 2000 адресов, Работа - от -40˚ до 75˚ C, Ш - 113 мм, Г - 74.6 мм, В - 41.2 мм, 0.256 кг
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 8 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 8x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Буфер пакетов | 0.128 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, IEEE802.3az (Energy Efficient Ethernet) |
| Вес | 0.256 кг |
| Высота | 41.2 мм |
| Глубина | 74.6 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 5% до 95% без конденсата |
| Питание | 7-57 В |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 1.6 Гбит/с |
| Порты | 8х 10/100Мбит/с |
| Рабочая температура | от -40˚ до 75˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 1.5 Вт |
| Ширина | 113 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 879 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00