Укр
Рус

Код товара: AR_3014827
TSW202 - первый в истории Teltonika Networks управляемый PoE+ коммутатор, предназначенный для обеспечения возможностей гранулярного управления сетью при централизованном распределении питания. Этот PoE+ коммутатор обеспечивает гибкость в управлении решениями и подаче питания, а также улучшает M2M-коммуникации благодаря поддержке широкого спектра промышленных протоколов, включая EtherNet/IP, Profinet и MRP. TSW202 имеет 2 высокопроизводительных порта SFP для оптоволоконной связи на большие расстояния и 8 портов Gigabit Ethernet, обеспечивающих мощность 30 Вт каждый.
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 10 |
| Требования PoE | PoE 240 Вт |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество PoE+ портов | 8xPoE |
| Количество LAN портов | 8x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 10000 байт |
| Буфер пакетов | 0.512 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at Power over Ethernet |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 44.2 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Питание | 7-57 В |
| Количество Uplinks портов | 2xSFP |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 20 Гбит/с |
| Корпус | Алюминиевый |
| Порты | 8х 10/100/1000 Мбіт / с Gigabit |
| Рабочая температура | от -40˚ до 75˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 248 Вт |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 14.88 Mpps |
| Ширина | 132 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 609 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00