Укр
Рус

Код товара: AR_3014862
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 10 |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество LAN портов | 8x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Flash-память | 16 Мб |
| Jumbo-фрейм | 10000 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Буфер пакетов | 0.512 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | 802.1p, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.3i, IEEE 802.1X Port Access Authentication, IEEE 802.3х |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 44.2 мм |
| Глубина | 122.2 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 5% до 90% без конденсата |
| Питание | 7-57 В |
| Количество 1000TX портов | 8x10/100/1000TX |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 20 Гбит/с |
| Корпус | Алюминиевый |
| Поддержка транспортных протоколов | DHCP |
| Порты | 2 x SFP, 8 x 10/100/1000 RJ45 |
| Рабочая температура | от -40˚ до 75˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 6 Вт |
| Управление | RMON, LLDP, SNMP v3, SNMP v2 |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 14.88 Mpps |
| Ширина | 132 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 007 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00